Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 12
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Peintre sur motif Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle, signé en bas vers la gauche. 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat