Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 803EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage, 1932 Huile sur carton, signée, datée et dédicacée en bas à droite (accidents). 16 x 27,5 cm Provenance : - Cadeau de l'artiste à Jacques Rodrigues Henriques en 1932.
Mes ordres d'achat