Casimir REYMOND (1870-1965)

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
Casimir REYMOND (1870-1965)
Réunion de divers sujets : Femmes, baigneurs, paysages, nus... Gravures ou monotypes sur différents papiers, la plupart signées ou monogrammés (nombreuses rousseurs à certaines, quelques cassures, déchirures dans les bords). 12,5 x 17 cm à 20,7 x 39 cm. 39 x 20,5 cm. Ensemble 14 planches.
Mes ordres d'achat