Partie de service à thé et café en argent... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Partie de service à thé et café en argent composé d’une théière couverte, d’une cafetière couverte, un pot à lait et un sucrier couvert à décor de côtes plates. Manches en bois. Par Maison Fouquet-Lapar, poinçon Minerve (950 °/°°). H cafetière : 26 cm. Poids brut : 1 924,7 g.
Mes ordres d'achat