Douze fourchettes à huître et douze cuillères... - Lot 409 - Thierry de Maigret

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Douze fourchettes à huître et douze cuillères à thé en métal argenté et doré/ France, fin XIXème siècle. Modèle de rinceaux, le manche fourré, dans un écrin, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre ; on ajoute un ensemble de XX cuillères en métal argenté dans un écrin
Mes ordres d'achat