Plat ovale en argent. Paris, 1819-1838, apparemment... - Lot 400 - Thierry de Maigret

Lot 400
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Plat ovale en argent. Paris, 1819-1838, apparemment sans poinçon d’orfèvre. A bordure filets, gravé des initiales « SP » dans un écusson, au revers gravé du poids, poinçons : titre (950°/°°) et garantie. Longueur :32,5 cm. Poids : 686 g
Mes ordres d'achat