Série de 12 couteaux de table, 12 couteaux... - Lot 393 - Thierry de Maigret

Lot 393
Estimation :
900 - 1200 EUR
Série de 12 couteaux de table, 12 couteaux à fromage, un couvert à salade et un service à gigot 3 pièces; les manches en argent à décor de gerbes feuillagées, roses et médaillons lisses; les lames en acier. En écrins. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 1.652 g.
Mes ordres d'achat