Lot de 10 cuillers et 8 fourchettes en argent... - Lot 378 - Thierry de Maigret

Lot 378
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot de 10 cuillers et 8 fourchettes en argent uniplat, certaines spatules chiffrées. Paris et Provinces 18 ème siècle ( 958 millièmes). Poids: 1344.20 g.
Mes ordres d'achat