Lot de pièces de service composé d'un couvert... - Lot 376 - Thierry de Maigret

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de pièces de service composé d'un couvert à servir le poisson, un couvert à servir la glace et une pelle à gâteau; les manches en argent (poinçon Minerve 950°/°°), les pelles, lames et fourchons en métal doré. En écrins. Poids brut : 615 g.
Mes ordres d'achat