Saucière et son plateau vissé en argent à... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Saucière et son plateau vissé en argent à bordures moulurées, le corps à double bec verseur. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 521 g.
Mes ordres d'achat