JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 355 - Thierry de Maigret

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme carré arrondi à pans coupés incurvés, cadran doré avec chiffres romains peints, attaches Vendôme. Mouvement quartz signé, numéroté. Bracelet cuir d'origine avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Vers 1970/80. Poids brut: 27.90 g. Dim: 29 x 28 mm.
Mes ordres d'achat