JAEGER. Montre bracelet d'homme en métal... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
JAEGER. Montre bracelet d'homme en métal doré, boîtier de forme octogonale, cadran ivoire émaillé avec chiffre romain et index clous appliqués. Fond de boîte en acier. Mouvement quartz, ébauche suisse. Bracelet cuir d'origine avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1970/80. Poids brut: 24.80 g. Dim: 31.5 x 30 mm.
Mes ordres d'achat