JAEGER. Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 515EUR
JAEGER. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée à angles arrondis, cadran émaillé noir. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir d'origine avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1970. Poids brut: 15.90 g. Dim: 19.5 x 19.5 mm.
Mes ordres d'achat