JAEGER. Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 347 - Thierry de Maigret

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 417EUR
JAEGER. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, boîtier de forme ronde, cadran blanc avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette godronnée. Fond de boîte en acier. Mouvement quartz, ébauche suisse. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1970/80. Poids brut: 25.20 g. Diam: 32 mm.
Mes ordres d'achat