Montre bracelet de dame en or gris 585 millièmes,... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 585 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index appliqués. Lunette et attaches rehaussées de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique signé. Bracelet cordonnet en tissu noir avec passants et boucle déployante extensible en métal, signée Kreisler USA. Vers 1950. (en l'état) Poids brut: 8.50 g.
Mes ordres d'achat