AUDEMARS PIGUET. Montre bracelet d'homme... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AUDEMARS PIGUET. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée, cadran doré avec index bâtons appliqués. Lunette ciselée et cadran à décor rainuré. Mouvement mécanique signé, numéroté 77141. Bracelet souple en or 750 millièmes, maille tressée torsadée avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Vers 1960. (petit accident à la maille) Poids brut: 64.30 g. Dim: 25 x 25 mm.
Mes ordres d'achat