Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 332 - Thierry de Maigret

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 montres de poche, mouvements mécaniques et d'une chaîne de montre. (en l'état) Poids brut: 126.10 g. l'ensemble. On y joint une montre de poche signée Zénith et une chaîne de montre en métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat