Lot en or 750 millièmes composé d'une montre... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 069EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une montre de poche et d'une montre bracelet de dame accidentée signée International Watch Co, mouvements mécaniques.(En l'état). Poids brut: 75.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat