Demi-parure en argent 800 et or 750 millièmes,... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
500 - 700 EUR
Demi-parure en argent 800 et or 750 millièmes, composée d'un bracelet et d'une bague à maillons articulés galbés intercalés de liens godronnés. Le bracelet agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signés ''Bermudes''. Poids brut: 131.70 g. l'ensemble. TDD: 62.
Mes ordres d'achat