Broche en argent 800 et or 585 millièmes,... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en argent 800 et or 585 millièmes, stylisant une fleur habillée de cabochons de pierre de lune en serti griffe et clos. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 7.70 g. Dim: 3 x 2.6 cm.
Mes ordres d'achat