Élégant bracelet articulé en platine 850... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Élégant bracelet articulé en platine 850 millièmes à décor torsadé, les maillons rehaussés de diamants brillantés et taille baguette alternés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble. Poids brut: 35.10 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat