Belle boîte rectangulaire à pans coupés en... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Belle boîte rectangulaire à pans coupés en or 585 millièmes, les panneaux en agate zonée. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 57.10 g. Dim: 8 x 3 x 2.7 cm.
Mes ordres d'achat