CHAUMET & Cie. Clip de revers 3 tons d'or... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
CHAUMET & Cie. Clip de revers 3 tons d'or 750 millièmes ciselé, représentant 3 singes assis les uns sur les autres. Signé, poinçon de maître Joseph Chaumet. Poids: 9.90 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat