Poudrier en or 750 millièmes de forme... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 152EUR
Poudrier en or 750 millièmes de forme carrée, à décor de damier, ouverture à charnière. Manque le miroir. Poids brut: 158.40 g. Dim: 7 x 7 cm.
Mes ordres d'achat