Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 50 232EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 4.26 cts. I / VVS2. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 392881 du 25.07.2022. Poids brut: 1.90 g.
Mes ordres d'achat