Bracelet articulé en platine 850 millièmes... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 15 456EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes doré, composé de maillons à décor feuillagé habillés de diamants taille poire, navette et baguette en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Poids des diamants: 20 cts env. Poids brut: 49.70 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat