VCA. Collier articulé en or 750 millièmes... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VCA. Collier articulé en or 750 millièmes composé d'une guirlande feuillagée ponctuée de perles de culture d'environ 7.5 à 8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé, numéroté et accompagné de son écrin. Poids brut: 110.70 g. Long: 37 cm.
Mes ordres d'achat