Belle et importante bague chevalière en or... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Belle et importante bague chevalière en or 750 millièmes, son plateau doublé en platine 850 millièmes, sa monture décorée de rouleaux. Travail français vers 1930/35. Elle accompagnée de son écrin signé TEMPLIER. Poids: 30.70 g. TDD: 57.5.
Mes ordres d'achat