Délicate broche en or 750 millièmes et émail... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Délicate broche en or 750 millièmes et émail plique à jour, décorée d'iris en relief. Vers 1890/1900. Numérotée. (légers accidents à l'émail) Poids brut: 18.20 g. Diam: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat