Broche clip en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Broche clip en or 750 millièmes, stylisant 2 escargots, les carapaces émaillées, les corps habillés de coquille d'œuf. (petits manques à l'émail) Poids brut: 12.90 g. Long: 4.9 cm.
Mes ordres d'achat