Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une aigue-marine taille poire en serti griffe, surmontée d'une frise de diamants taille navette et brillanté. Poids de l'aigue-marine: 6.60 cts env. Poids brut: 4.80 g. Haut: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat