Clip de revers en or 750 millièmes décoré... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Clip de revers en or 750 millièmes décoré de 2 fleurs ornées de saphirs, rubis et diamants brillantés, de cordage, les branches ponctuées d'émeraudes. Travail français vers 1950. Poids brut: 14.10 g. Dim: 4.3 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat