Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 224EUR
Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes, figurant un nœud à deux coques habillé de diamants taille 8/8 en serti étoilé et rehaussé d'un lien diamanté. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 7.60 g. Dim: 4.4 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat