Van Cleef & Arpels. Collier articulé en or... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 9 274EUR
Van Cleef & Arpels. Collier articulé en or rose 750 millièmes, composé de maillons ajourés torsadés à décor feuillagé partiellement ponctué de diamants brillantés et de saphirs en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé, signé et numéroté. Poids brut: 71.60 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat