Anneau deux tons d'or 750 millièmes à décor... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anneau deux tons d'or 750 millièmes à décor sectionné rehaussé d'une ligne de calibrés de rubis en serti rail. Poinçon de maître de Péry & Fils, atelier ayant travaillé entre autre pour Van Cleef & Arpels, Boucheron, etc. Poids brut: 13.30 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat