Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de 2 perles fines boutons grise et blanche d'environ 6.6 et 7.5 mm en serti griffe. L'épaulement à degrés. Travail français vers 1935/40. Ce bijou est accompagné d'un certificat LFG de novembre 2022. Poids brut: 16.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat