Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 4.10 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat