Bague en argent 800 millièmes ornée d'un... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en argent 800 millièmes ornée d'un camée agate 2 couches décoré d'une naïade sur un fond de vaguelettes tenant une guirlande de fleurs. Vers 1900. Poids brut: 9.30 g. TDD:59.
Mes ordres d'achat