Dé à coudre en or 750 millièmes décoré d'un... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
220 - 250 EUR
Dé à coudre en or 750 millièmes décoré d'un semis de petits points. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids: 3.80 g.
Mes ordres d'achat