Pendentif en or 750 millièmes découpé, retenant... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif en or 750 millièmes découpé, retenant une croix normande rehaussée de pierres blanches en serti clos massé. Travail français du début du XIX° siècle. (enfoncements) Poids brut: 13 g. Haut: 9.5 cm.
Mes ordres d'achat