Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 412EUR
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, à décor de 2 palmettes délicatement ajourées et pavées de roses couronnées. L’épingle en or 750 millièmes. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 7.70 g. Dim: 4.2 x 1.7 cm.
Mes ordres d'achat