Broche en or 585 et argent 800 millièmes,... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor de gerbe de flammes habillée de diamants taille ancienne et de roses diamantées en serti grain. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 11 g. Dim: 6 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat