Collier composé de motifs en branche de corail... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Collier composé de motifs en branche de corail dépoli alternés de petites perles de corail. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en or 750 millièmes. (légers fêles) Poids brut: 50.10 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat