Broche en or 750 millièmes, ornée de cabochons... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche en or 750 millièmes, ornée de cabochons de corail dont un plus important au centre. Travail de la fin du XIX° siècle. (manque l'épingle) Poids brut: 23.30 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat