Bague de cocktail en or 750 millièmes, ornée... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Bague de cocktail en or 750 millièmes, ornée d'un quartz fumé taille coussin en serti griffe, le panier ajouré à décor rainuré. Travail français. Poids du quartz: 25 cts env. Poids brut: 20.30 g. TDD: 52.5. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat