Amusante broche en or 750 millièmes guilloché... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
900 - 1000 EUR
Amusante broche en or 750 millièmes guilloché à décor perlé, stylisant un éléphanteau. La trompe et l'œil ponctués d'un petit diamant et d'un rubis rond facetté en serti clos. Travail français. Poids brut: 12.20 g. Dim: 3.8 x 3 cm.
Mes ordres d'achat