Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 618EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750 millièmes, habillé de motifs en nacre blanche intercalés de lignes de diamants taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. (traces de colle) Poids brut: 20.40 g. Dim int: 5.5 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat