ZOLOTAS. Collier articulé en or 750 et argent... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ZOLOTAS. Collier articulé en or 750 et argent 800 millièmes composé de maillons stylisés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé et accompagné de sa pochette. Poids brut: 70 g. Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat