Paire de clips d'oreilles créoles en or 750... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ornés d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 18 g. Haut: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat