Lot composé de 2 colliers de perles de corail... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Lot composé de 2 colliers de perles de corail et de perles de culture. Ils sont agrémentés de fermoirs en or 750 millièmes, l'un ponctué de petits anneaux en or 750 millièmes. (fêles) Poids brut: 41.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat